Добавить в закладки

Лестницы на заказ

 Преимущества

Качественные лестницы под ключ tolyati.masterstair.ru соответствуют всем требованиям безопасности и надежности. Дизайн лестницы может быть любым, в зависимости от стиля меблировки помещения. Заказ лестницы в компании Мастерская лестниц позволяет спроектировать, изготовить и установить элементы конструкции по приемлемой стоимости.

Компания Мастерская лестниц не только производит и продает лестницы под ключ, но также производит и продает аксессуары к ним. Мы производим как стандартные модели лестниц, так и индивидуальные. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с различными выкройками и выбрать наиболее оптимальные варианты лестниц.

Ассортимент предлагаемой  продукции очень широк. Все модели различаются материалами, дизайном и конструкцией. По желанию заказчика могут быть изготовлены стандартные модели из различных пород дерева, а также различные модификации заборов и других элементов.

Первое, что интересует покупателей лестниц под ключ, — это цена, которая включает в себя стоимость рабочей силы и материалов. Основными факторами, определяющими цену конструкции, являются используемое сырье и ценность породы дерева. Основные разновидности — сосна, дуб, бук, ясень и лиственница. Сосна — самый дешевый вариант, а дуб — самый дорогой и качественный материал.

Обычно покупатели выбирают конструкцию, сочетающую в себе два вида древесины, основная часть изделия более дорогая и долговечная, а более дешевая, например, из сосны, из которой изготавливаются отдельные детали, такие как заборы и подступенки. Это лучший выбор с точки зрения соотношения цены и качества лестницы для загородного дома под ключ.

Что влияет на формирование стоимости лестницы?

Размер конструкции
Дизайн и форма
Количество и сложность выполнения дополнительного элемента
Стоимость расходных материалов и комплектующих
Выпускные работы (шлифовка, покраска, покраска и др.)

Версии в каталоге Мастерская лестниц  различаются кронштейнами и винтами. Есть два типа маршевых лестниц под ключ — прямые и вращающиеся. Помимо изделий из массива дерева, мы также занимаемся отделочными проектами. Большой популярностью у потребителей пользуются и комбинированные лестницы.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 15.09.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: