Добавить в закладки

Напольные покрытия: типы, виды, отличия

 Сегодня рынок напольных покрытий очень разнообразен — можно найти. Ознакомиться с видами полов вы можете на  сайте https://parket-family.ru/ 

Выбор пола на любой вкус и кошелек. Но как покупателям не все запутать?

Выбираете действительно ценный вариант? В этом материале мы рассмотрим основные виды напольных покрытий. Рабочие стандарты, такие как цена, качество, влагозащита, защита окружающей среды и т. Д., Прочность, стойкость к истиранию, звукопоглощение, нескользкость. Характеристики, чувствительность к химикатам, ремонтопригодность и сложность моделирования.

Любая внутренняя отделка начинается с выбора подходящего красивого и практичного напольного покрытия. Большое разнообразие материалов, которые можно укладывать на пол, привлекает на современном строительном рынке, что зачастую затрудняет выбор покупателем оптимального варианта. Перед покупкой специалисты рекомендуют внимательно изучить эксплуатационные характеристики каждого варианта, ознакомиться с преимуществами и недостатками конкретного пола, обязательно продумать тип помещения, в которое следует укладывать выбранную краску.

.Какой пол выбрать и какие нюансы следует учесть, чтобы получить действительно практичный и прочный пол?

Основные черты, на которые покупатели обращают внимание при выборе материалов для укладки пола, — это эстетика, качество и цена. Здесь следует понимать, что для достижения желаемого результата все эти параметры должны быть согласованы. Чтобы сделать правильный выбор, рассмотрите основные виды напольных покрытий, их достоинства и недостатки.

Если вы сторонник эко-стиля и любите попробовать мульчу из пробки. Любите классику и надежность — нет ничего лучше настоящих полов из цельного дерева или качественного паркета. Экономьте деньги или не хотите вкладывать много денег в съемную квартиру — используйте дешевый линолеум, ковер или ламинат.

Для влажных помещений — ванных комнат или бассейнов — вам понадобится водонепроницаемое покрытие, например, наливной пол или пол из ПВХ. Для жилых комнат, спален и офисов со средней проходимостью подойдут деревянные покрытия, пробковое напольное покрытие, ламинат, ковровое покрытие или ковровая плитка, линолеум или полимерные напольные покрытия. На кухне, где пол грязный и часто моется, лучше поставить качественный линолеум или ламинат, то же самое касается помещений с высокой проходимостью.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 26.07.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: