Добавить в закладки

Опоры освещения НФГ (несиловые фланцевые граненые)

Несиловая фланцевая граненая  https://uralzmo.ru/product/opory-osveshcheniya/opory-granenye-nesilovye/opory-nesilovye-flantsevye-granenye-nfg/ может с одинаковой эффективностью использоваться для освещения небольших площадей, включая торговые и офисные центры, жилые районы, открытые зоны развлечений и общественные объекты, заправочные станции, деревни, парки, площади и автостоянки.

Несиловая фланцевая граненая опора — незаменимый элемент современной городской инфраструктуры. Этот вид используется для уличного освещения. С помощью граненых носителей без питания они освещают улицы, мосты и объекты инфраструктуры. С мачтами UFH вы можете размещать фонари высотой до 16 метров и, таким образом, создавать световое пятно большой площади.

Особенности конструкции балок УМЗ
Несиловые балки — это высотные металлические конструкции, которые в основном используются для размещения на них осветительного оборудования. Изделие имеет восьмиугольную структуру из листового проката толщиной не менее 3 мм.

Изготовленные по инновационным технологиям, готовые конструкции имеют легкий вес, но в то же время отличаются высокой прочностью, оптимальной стабильностью и надежностью. Опоры NFG покупаются на долгий срок, так как они защищены от негативного воздействия окружающей среды и выцветания.

сборка
В компании вы можете не только недорого приобрести опоры NFG, но и заказать установку у опытных специалистов прямо на сайте. Бригада рабочих выполняет установку фундаментного блока в грунт, затем бетонирует конструкцию и при помощи фланцевого соединения прикрепляет опору к болтам.

Преимущества опор
В качестве основного материала для изготовления опор используется полосовая сталь с толщиной листа 3-5 мм. Этот материал имеет специальное антикоррозийное покрытие, которое представлено широким ассортиментом, в том числе:

Процесс горячего цинкования по ГОСТ;
Порошковое покрытие;
Рисование.
Носители NFG обладают следующими преимуществами:

широкий спектр применения для освещения небольших участков города или улиц;
легкий вес системы и простота установки;
долгий срок службы;
эстетичный дизайн.
Особенностью носителя NFG является то, что кабель питания можно подключить к нему только под землей. Осветительное оборудование можно установить на консоль или люстру. Предлагаемый тип опор может иметь размеры от 3 до 12 метров в высоту.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 07.09.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: