Добавить в закладки

Особености личного кабинета на технологическое присоединение

Особенности сайта https://tp-seti.ru/ технологического присоединения приемников электроэнергии потребителей путем перераспределения максимальной мощности между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также особенности отказа потребителей электроэнергии от максимальной мощности в пользу сетевой организации.

Претенденты (за исключением лиц, указанных в §§ 12 абзацев 1, 13 и 14 правил технического присоединения, а также заявителей, чьи энергоприемники подключены к электросетевым системам, отвечающим критериям отнесения к унитарному государству ( общероссийские) электросети и Заявители, не оплатившие или не полностью оплатившие технологическое присоединение энергопринимающих устройств), имеющие на имущественном или ином правовом основании энергоприемники, для которых до 1 января 2009 г. выполнено технологическое присоединение к электросеть осуществляется в установленном порядке, имеет Право по согласованию с другими собственниками энергопринимающих устройств уменьшать объем максимальной мощности (избыток, реализованный потенциал энергосбережения и т. д.) собственной мощности. прием устройств с одновременным перераспределением объема снижения максимальной мощности в пользу других владельцев от объема max, указанного в документах максимальная мощность, установленная посредством технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя в рамках соответствующего энергоцентра (при перераспределении максимальной мощности в электрических сетях с классом напряжения от 0,4 до 35 кВ энергоцентр считается подстанция с классом напряжения 35 кВ перераспределение максимальной мощности в электрических сетях с классом напряжения выше 35 кВ, электростанция — распределительное устройство подстанции, к которому осуществляется технологическое присоединение энергоприемника лица, перераспределяющего ее максимальную мощность. мощность осуществляется). При этом потребители электрической энергии, питание которых от энергоприемников осуществляется по третьей категории надежности электроснабжения, не вправе перераспределять свою максимальную мощность в пользу потребителей, электроснабжение которых осуществляется от энергоприемников. выполняется по первой или второй категории надежности электроснабжения.
Уведомление содержит имена и подробные сведения о сторонах договора о перераспределении электроэнергии, электростанции, к которой осуществляется технологическое подключение приемников электроэнергии лица, которое намеревается перераспределить их максимальную мощность, местонахождение этих устройств (электрических сетей) и количество мощности перераспределяется. К уведомлению прикреплены:

Копии технических спецификаций, выданные лицу, максимальная мощность приемных устройств которого перераспределяется;
копию закона о реализации технологической ссылки;
Заявление на технологическое присоединение получателей услуг лица, в пользу которого перераспределяется превышение максимальной суммы услуги;
заверенная копия заключенного договора о перераспределении мощности.
При отсутствии информации и документов, приложенных к отчету, технологическое присоединение через перераспределение энергии не будет осуществляться.

Допускается перераспределение пределов максимальной власти нескольких лиц в пользу одного в рамках действия центра власти.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 25.12.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: