Добавить в закладки

Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной под ключ — процесс ответственный и трудоемкий. Специалисты рекомендуют тут  сначала удалить старые покрытия пола и стен, а также удалить водопровод, канализацию и водопровод. Большинство современных квартир планируют иметь отдельный санузел, поэтому в этом случае также необходимо произвести ремонт в ванной и убрать унитаз и стояк. Ванная и туалет под ключ — на это необходимо потратить достаточно времени, особенно если вы планируете перепланировку ванной комнаты, например, разделение или объединение комнат. Старые дома советской постройки не имели идеальных внутренних поверхностей. Поэтому ремонт ванной под ключ нужно начинать с выравнивания стен, пола, потолка.

 

Стены шпаклевывают, затем грунтуют, готовы к укладке плитки или других отделочных материалов, пол заливают бетонным раствором, а потолок не оставляют без внимания.

В чем преимущества ремонта ванной под ключ?

Вы можете заранее рассчитать стоимость строительных работ и покупки отделочных материалов, новых труб и труб. Услуга ремонт под ключ обойдется намного дешевле, чем замена всех комплектующих санузла. Строительство и установка новых коллекторов, регуляторов давления, электропроводки будет произведена в течение недели, а затем будет установлена ​​ванная, раковина, а при наличии свободного места душевые кабины и стиральные машины.
Ванная под ключ включает в себя полный комплекс проектов ремонта, а его реализация имеет свои особенности и практические советы. Профессиональные строители знают их, и при одновременном использовании унитаза и ванны они смогут избежать слабого давления и перепадов температуры.

Для большинства клиентов важна цена услуги бани под ключ. Частичный ремонт, включая восстановление эмалированной поверхности ванны, обычно дороже, чем полный ремонт. Разница в цене между этими видами ремонта зависит от уникальности и стоимости ванны, а также от того, сколько работы потребуется для ремонта эмали. Ванная комната — важное помещение в квартире. Поэтому перед капитальным ремонтом квартиры стоит продумать стиль и дизайн, определиться с цветом и типом краски и определиться, нужен ли теплый пол.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 29.10.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: