Добавить в закладки

Установка под ключ современной лестницы


Что такое монтаж гнутой лестницы под ключ?

Если вы планируете купить деревянные лестницы под ключ на второй этаж, рекомендуем обратиться в лесопромышленную компанию «Мастерская лестниц», где предлагают недорогие модульные решения для дома, коттеджа, дачи или двухуровневой квартиры, а также создаем уникальные конструкции по индивидуальным эскизам.

Круглые или винтовые лестницы — распространенные конструкции изогнутых лестниц. При проектировании и предоставлении нестандартных лестниц наша команда стремится удовлетворить уникальные потребности и бюджет каждого клиента. Этот метод включает несколько вариантов установки, и установка под ключ — это наш платиновый продукт. Благодаря этому процессу наша команда построила изогнутую лестницу и полную систему перил на нашем современном объекте. Затем наши опытные мастера доставляют систему на строительную площадку для установки. На этой неделе мы обсудим процесс и преимущества монтажа под ключ домашних и коммерческих лестниц.

Монтаж под ключ современной винтовой  лестницы

Успешное проектирование и строительство криволинейных лестниц требует абсолютной точности и умения. Это непросто. Обладая обширными возможностями и отраслевыми знаниями, наша команда работает с клиентами на всех этапах проекта, чтобы каждая лестница идеально вписывалась в свое пространство с точки зрения формы, стиля и функций. Мы хотим, чтобы ваша великолепная изогнутая лестница находилась в центре всего помещения.

Чтобы гарантировать идеальное соответствие, мы сначала проверяем архитектурные планы коммерческих или жилых помещений. После проведения точных измерений наша команда также определит пешеходные маршруты и схемы движения внутри здания. Эта информация позволит команде оптимизировать положение и кривизну лестницы, обеспечивая плавный переход для тех, кто использует лестницу.

Помимо требований к пространству, наши специалисты также позаботятся о том, чтобы изогнутые лестницы соответствовали всем строительным нормам и требованиям, включая, помимо прочего, высоту дорожек, высоту подступенка и расстояние между перилами.

Экономия времени и средств при проектировании изогнутой лестницы

Как установка под ключ может сэкономить время и деньги клиентов? Неправильные измерения и неправильно установленные компоненты могут помешать успеху проекта, что приведет к дорогостоящей реконструкции и задержкам в графике. Наш подход к управлению проектами включает в себя необходимую предварительную комплексную проверку для обеспечения безупречного сотрудничества и завершения и предотвращения этих дорогостоящих ошибок. Метод включает:

  • Точный расчет конструкции
  • Опытная и инновационная команда дизайнеров
  • Решайте сложные задачи для архитекторов и дизайнеров
  • Собственная команда инженеров

Изогнутые лестницы и связанные с ними системы перил изготавливаются методом установки под ключ на нашем современном предприятии, а затем доставляются и устанавливаются на месте.

Источник: https://lestnicy31.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 08.12.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: