Добавить в закладки

Все плюсы и минусы межкомнатных дверей: из какого материала выбрать?

 

 

Экономия места — главное преимущество этого вида продукции. Бывает, что проем находится на участке, где вообще нет прохода в принципе. Например, когда проем находится близко к лестнице или мебель нельзя ставить близко к полотну. Чтобы разместить раздвижные изделия, нужно лишь немного свободного пространства вдоль стены. Размер пространства должен немного превышать размер дверного полотна. Убедитесь в этом, чтобы не повредить соседнюю мебель.

Дверь обеспечивает звуко- и теплоизоляцию помещения, препятствует проникновению запахов и служит важным элементом дизайна.

В  линейку продуктов также входят двери из неокрашенной сосны под покраску. У них разные качества. Межкомнатные двери недорого — это экономичный выбор, соответствующий их цене. При производстве этих дверей используется сучковатая древесина (сучковатая древесина), поэтому после окончательной обработки дверных полотен на производстве могут появиться небольшие трещинки и фрагменты .

Межкомнатные двери являются одной из главных составляющих интерьера любого помещения, они украшают собой пространство между комнатами и дополняют его. Кроме эстетических функций, они должны быть наделены функциональностью и надежностью. Эти изделия считаются престижными, поскольку сделаны из натуральной древесины высокого качества, поэтому они так долговечны и красивы.

Для разделения комнаты можно использовать полотна из массива дерева, стекла, металла, пластика или даже бумаги. Помимо стиля и размаха, при выборе межкомнатной двери нужно также учитывать размер проема и предназначение помещения.

Двери из массива обычно дороже других моделей и имеют классический внешний вид, это экологически чистый продукт с максимальной звукоизоляцией (когда дверное полотно устанавливается в раму с порогами и резиновыми уплотнителями). Компания  старается сотрудничать с проверенными производителями для производства качественных массивных дверей. При этом мы максимально заботимся о наших покупателях и предоставляем разнообразные варианты отделки дома, которые отличаются не только дизайном, но и ценой, что дает простор для фантазии и экономит большую часть бюджета.

Двери из шпона. Эти двери покрыты тонким слоем дерева. На нашем сайте представлены двери, покрытые натуральным шпоном, это покрытие более качественное, чем так называемый мелкозернистый шпон, который получают путем вдавливания заранее подготовленных реек ценных пород деревьев. Мелкозернистый шпон (модифицированный шпон) изготовлен из малоценных пород деревьев и смешан с флисом или нетканым материалом, что значительно снижает затраты на продукцию.

 

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 01.07.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: