Добавить в закладки

Выкуп швейцарских часов: особенности и преимущества

Швейцарские часы являются синонимами качества и долговечности. С такими красивыми и надежными вещами не все хотят расставаться, но иногда такая потребность все же наступает. В этом случае отнести  их в обычный ломбард — не лучшая идея, так как  вряд ли получите желаемую сумму.

Часовой центр 116sec — это компания, которая специализируется на выкупе швейцарских часов. Владелец может обратиться в компанию на сайте https://www.116sec.ru ,чтобы продать свои часы по справедливой стоимости.

Преимущества сотрудничества со службой:
Конфиденциальность и гарантия безопасности, благодаря современным алгоритмам, используемым на сайте. Вам нужно только правильно заполнить анкету, указав максимально полезную информацию. Наличие онлайн-проверки. Результаты владелец получает в течение 1-3 рабочих дней. Тем не менее, можно отправлять часы на более тщательный обзор вашего внешнего вида и состояния. Выбор наиболее удобной формы расчета.

Многие люди хотят купить швейцарские часы дешевле, чем могут позволить в корпоративных магазинах, чтобы у покупателя не было проблем с поиском компании, Часовой центр 116sec предлагает свои услуги и готовы заплатить владельцу часов своей  по справедливой стоимости.

Преимущества такого решения очевидно:

Вам не нужно проводить время и силы в поисках покупателя, который может приобрести дорогостоящую вещь на рыночной стоимости;
Швейцарские часы брендов и моделей, в том числе редкие и коллекционные;
Транзакция происходит в безопасных условиях с гарантией конфиденциальности;
Деньги выплачиваются в день срока
Компания осуществляет выкуп оригинальной руки и настольных аксессуаров премиум-часовых брендов Швейцарии. Вы можете продать благоприятным условиям как дорогой новый хронометр в упаковке и часы с различными степенями износа.

Решение продать часы в ломбард аргументировано многими преимуществами:

Моментальные выплаты.
Безопасность сделки.
Полная анонимность.
Высокий уровень обслуживания

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 22.07.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: