Добавить в закладки

Как выглядеть стильной в 2019 году?

Для завершенного образа часто не хватает нескольких акцентов. Расставить их правильно самостоятельно не так-то и просто. Чтобы узнать, как это сделать мы подобрали для вас несколько советов от ведущих модных дизайнеров.

Стильный образ 2019 года

Стильный образ 2019 года. Фото: voguemoda.ru

Используйте аксессуары

Преобразить даже не самую дорогую одежду с легкостью сможет качественная сумка. Если у вас нет возможности купить сумку из последней коллекции – всегда можно подождать распродажу или скидки. В 2019 году стильной деталью признана сумка-шоппер, подходящая как для делового наряда, так и для одежды на выход.

Сумка-шоппер

Сумка-шоппер. Фото: womanadvice.ru

Не бойтесь ярких цветов

Правильное сочетание броских оттенков не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и добавит уверенности в собственном внешнем виде. На витринах магазинов красуются много модных сегодня оттенков, благодаря которым вы будете выглядеть превосходно.

Модные цвета в одежде 2019 года

Модные цвета в одежде 2019 года. Фото: smartwomens.ru

Купите белую футболку

Это одна из тех деталей, которая должна быть в шкафу каждой женщины. Ее можно одевать под пиджак, а также сочетать как с юбками, так и брюками или любыми другими вещами.

Стильные сочетание белой футболки в 2019 году

Стильные сочетание белой футболки в 2019 году. Фото: i2.rozetka.ua

Найдите «свои» джинсы

Джинсы, подчеркивающие все достоинства фигуры и выигрышно скрывающие ее недостатки – универсальная вещь на все случаи жизни. Кроме стильного вида, они еще и очень удобны. Носите модель, хорошо сидящую на вас и будьте уверенны в своей красоте.

Модные джинсы 2019 года

Модные джинсы 2019 года. Фото: moddam.ru

Скажите «да!» пиджакам

Даже если вы не бизнесвумен в вашем гардеробе должен быть хотя бы один брендовый пиджак или кардиган. Комбинируя его с более простыми вещами, вы сможете добиться невероятных результатов.

Модные пиджаки 2019 года

Модные пиджаки 2019 года. Фото: ledixbeauty.ru

Эти пять простых советов помогут сделать повседневный образ идеальным. Не бойтесь экспериментировать и выглядеть красиво.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 04.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: