Добавить в закладки

Какой интерьер подходит Стрельцам: 5 особенностей оформления

Огненная стихия Стрельца накладывает отпечаток на все сферы его бурлящей жизни. Люди, родившиеся в период с 22 ноября по 21 декабря, известны как активные, любознательные, дружелюбные личности, обожающие путешествовать. Предпочитают насыщенные событиями дни и постоянно находятся в движении. Долго и тщательно обустраивать жилье, собирать дорогую мебель не для Стрельцов. Какой же интерьер подойдет представителям этого знака зодиака?

Стили

Одним из стилей, способным объединить в себе яркие аспекты жизни и многогранный характер Стрельцов, является бохо. Кроме него удачно впишется современный стиль или кантри. Эти дизайнерские направления позволяют смешивать в одном помещении несколько жанров одновременно.

Пример оформления комнаты в стиле бохо

Пример оформления комнаты в стиле бохо. Фото: edinstvennaya.ua

Облицовка

Оформление стен Стрельцам следует делать выразительным. Можно использовать любимый цвет, который заставит чувствовать себя комфортно. Чаще всего это оттенки синего, зеленого или желтого цвета. Оформляя жилье в стиле бохо, можно не бояться экспериментировать с цветами.

Зеленый цвет в интерьере для Стрельца

Зеленый цвет в интерьере для Стрельца. Фото: artsten.ru

Пол

Полы в доме неусидчивого Стрельца часто сделаны из деревянных досок, покрытых лаком. На кухне, в прихожей или ванной кладется плитка из керамики или терракота, но может быть выложен и натуральный камень. Такие виды напольного покрытия неприхотливы в уходе – как раз то, что нужно Стрельцам.

Пол из камня в интерьере дома для Стрельца

Пол из камня в интерьере дома для Стрельца. Фото: repaireasily.ru

Освещение

Важную роль в обстановке играет правильное освещение. Родившись в бессолнечный сезон, Стрельцы всю жизнь как будто бы компенсируют недостаток света. С этим связана любовь к путешествиям, позволяющая наслаждаться солнечными лучами сколько угодно. В доме должны быть большие окна. Для штор подойдут легкие, полупрозрачные ткани.

Цветные шторы в интерьере дома для Стрельца

Цветные шторы в интерьере дома для Стрельца.              Фото: i.pinimg.com

Мебель

При выборе мебели ориентиром становится ее мобильность. Этот знак зодиака заставляет постоянно менять обстановку, поэтому все предметы должны легко передвигаться. К месту в доме будет модульная мебель.

Модульный диван в интерьере дома для Стрельцов

Модульный диван в интерьере дома для Стрельцов. Фото: endorphin.life

Книжных полок должно быть как можно больше, ведь Стрельцы любят книги разных жанров. Книжные полки или другие свободные поверхности открытой мебели очень часто дополняют оригинальные сувениры, вазы и шкатулки, которые привозятся из путешествий.

книжные полки в интерьере дома для Стрельцов

книжные полки в интерьере дома для Стрельцов. Фото: museum-design.ru

Интерьер дома Стрельца – это просторное, яркое помещение, отображающее свободолюбивый характер и страсть к жизненным переменам.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 30.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: