Добавить в закладки

Не «рокерский» дом Оззи Осборна из 2 этажей

Рассматривая фото интерьеров в домах знаменитостей ожидаешь непременно увидеть отображение их деятельности, но это не всегда так. К примеру, калифорнийский дом знаменитого участника рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна оформлен далеко не в «рокерском» стиле.

Оззи Осборн

Оззи Осборн. Фото: 2queens.ru

Оформляя дом вместе с женой, пара предпочла сдержанный классический стиль в пастельных оттенках.

Дом Оззи Осборна

Дом Оззи Осборна. Фото: xn--90ahakmgkzbqr7h.xn--p1ai

Гостиная

В гостиной под балочным потолком с хрустальными люстрами выложен пол из темного дерева. Большие окна занавешены светлыми шторами, а у выхода в другую комнату прикреплен занавес с орнаментом на голубом фоне. К этой детали по цвету был выбран Г-образный диван, стоящий по центру зала. Вокруг него расставлены подставки, кресла, столик, а напротив в стене сделан камин. Над ним нарисованы часы с крепящимся часовым механизмом.

Гостиная

Гостиная. Фото: xn--90ahakmgkzbqr7h.xn--p1ai

Столовая

Стены и потолок столовой обработаны декоративной шпаклевкой с перламутровым эффектом. В одной из стен установлен камин, а рядом в нише прикреплено круглое зеркало в золотистой раме. Окна прикрываются голубыми шелковыми шторами. Посередине стоит стол и стулья с обивкой голубого и золотистого цвета. Сверху крепится каскадная позолоченная люстра.

Столовая

Столовая. Фото: xn--90ahakmgkzbqr7h.xn--p1ai

Кухня

Стены кухни семьи Осборнов окрашены в бледно-голубой оттенок. Вдоль одной расставлена светлая мебель с каменной столешницей и фартуком. С другой стороны стоят высокие шкафы, между которыми развешены навесные полки. В кухонном острове голубого цвета внизу размещены несколько тумб. Столешница подсвечивается несколькими светильниками.

Кухня

Кухня. Фото: xn--90ahakmgkzbqr7h.xn--p1ai

Спальня

Одна из спален оформлена в розовых оттенках. Здесь расположена кровать с балдахином с прикроватными столиками по обеим сторонам. У камина с зеркалом стоит кушетка с бархатной обивкой и золотистыми фигурными ножками. Хрустальная люстра свисает по центру комнаты с полом из каменных плит.

Спальня

Спальня. Фото: xn--90ahakmgkzbqr7h.xn--p1ai

Библиотека

Библиотечная комната обработана деревом. К белому потолку с точечными лампами крепится люстра с тремя плафонами. Под ней расставлены два дивана, обитые синим бархатом и массивный низкий столик. В стене рядом оборудован камин, а остальные поверхности заняли полки с многочисленными книгами.

Библиотека

Библиотека. Фото: xn--90ahakmgkzbqr7h.xn--p1ai

Семейство Осборнов приложило много усилий на благоустройство своего гнездышка, которое радует их долгие годы.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 09.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: