Добавить в закладки

А-ля пятидесятые: дом Диты фон Тиз в 330 квадратных метров

Американская певица, танцовщица и фотомодель Дита фон Тиз для оформления своего особняка использовала стилистическое направление 1950-х. Дита хотела сама оформить квартиру, поэтому продумывала каждую деталь интерьера.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз. Фото: spletnik.ru

Гостиная

Стены гостиной оформлены в серых оттенках. На стене, оклеенной узорчатыми обоями развешены картины и панно над камином. В центре комнаты расстелен ковер-шкура с головой медведя. Возле него расположен мягкий уголок, обитый велюром. Между черным и коричневым креслами стоит деревянная подставка, а за ними находятся часы. У окна с атласными гардинами расставлены чучела лебедей, кроме них в комнате есть чучела и других зверюшек.

Гостиная

Гостиная. Фото: cs9750.vk.me

Кухня

Стены кухни оформлены в бежевом цвете. На их фоне размещена мебель с нежно-розовыми фасадами. Большинство бытовой техники выполнено в стиле ретро. Люстра и еще несколько развешенных светильников сделаны в форме букетов цветов. Полы выложены черно-белой плиткой в шахматном порядке.

Кухня

Кухня. Фото: cs9750.vk.me

Спальня

Спальня Диты фон Тиз напоминает настоящий будуар. Стены оклеены обоями с узорчатыми фрагментами серого цвета. В центре шатрового потолка из атласа висит шикарная хрустальная люстра, а с двух сторон кровати крепятся бра в таком же стиле. Кровать и ее изголовье, с зеркалом в серебристой раме, обито серым атласом. На полу из ламината стоят два прикроватных столика с зеркальными поверхностями.

Спальня

Спальня. Фото: i.pinimg.com

Интерьер дома Диты фон Тиз полностью соответствует ее сценическому амплуа королевы бурлеска.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 14.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: