Добавить в закладки

Коттедж Оксаны Федоровой из 2 этажей в «Изумрудном городе»

Знаменитая российская красавица, модель и телеведущая Оксана Федорова в 2011 году вместе с мужем приобрела коттедж в северо-западной части столицы в поселке «Изумрудный город».

Оксана Федорова

Оксана Федорова. Источник: schlock.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зеленая лужайка с качелями во дворе и уютная беседка сразу полюбилась хозяевами. После рождения детей заботливая мама только там с ними и гуляет. Интерьер дома, выстроенного из каменного массива, выполнен в классическом стиле. Современные элементы присутствуют в меньшинстве.

Оксана Федорова на прогулке с ребенком возле дома

Оксана Федорова на прогулке с ребенком возле дома. Источник: nedvijdom.ru

Гостиная

На первом этаже разместилась просторная гостиная. Стены цвета слоновой кости украшены широкими плинтусами и картинами в золотистых рамах. Настоящий камин из кирпича – главное украшение гостиной. Он обрамлен кованой оградой и массивной гипсовой рамой. Любоваться огнем можно сидя напротив на мягком диване или кресле, обитыми велюром и рюшем. Дощатый деревянный пол прикрыт старинным узорчатым ковром и натуральной звериной шкурой.

Гостиная

Гостиная. Источник: nedvijdom.ru

Кухня

На кухне размешен гарнитур молочного цвета. Верхний ряд мебели содержит в себе шкафчики с витражными дверцами и открытые полки для хранения красивых наборов посуды. На нижнем ряду тумб установлена мраморная столешница. Посередине кухни установлен островок с деревянной столешницей. В нем встроена некоторая бытовая техника и тумбочки для хранения.

Кухня

Кухня. Источник: nedvijdom.ru

Уборная комната

Санузел на первом этаже занимает весьма просторное помещение. Верхняя часть стен окрашена влагостойкой краской. По нижней половине выложена мозаика в голубых оттенках. Пол облицован плиткой коричневого цвета. Глубокая ванная размещена около окна, занавешенного коротким тюлем. К одной из стен крепится зеркало, под которым установлена мраморная столешница с двумя встроенными раковинами.

Уборная комната

Уборная комната. Источник: nedvijdom.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерьер дома Оксаны Федоровой смотрится очень стильно и празднично.

 

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 11.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: