Добавить в закладки

Необыкновенный дизайн в квартире Гарика Мартиросяна за 6 миллионов долларов

Российский шоумен, резидент Comedy Club, юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян вместе с семьей живет в одном из престижных районов Москвы в жилом комплексе «Золотые ключи».

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян. Источник: popbio.ru

Коридор

При входе в дом находится коридор, делящийся на два крыла и ведущий в остальные помещения. Стены окрашены в нежный оттенок бежевого цвета, к которому подобраны и глянцевые плиты на полу. В центральной части к потолку, украшенному фигурными плинтусами, крепится круглая хрустальная люстра, а остальные части освещаются несколькими кованными люстрами в виде подсвечников. Тумба, находящаяся при входе по цвету дерева подобрана к фасадам шкафов и перегородок прихожей. Над ней висит необыкновенный элемент декора в форме звезды с отдельной подсветкой.

Коридор

Коридор. Источник: fashion-int.ru

Проход между комнатами в дальней части прихожей оформлен очень необычно, ведь на нем в отдельных рамках находятся лица или их фрагменты людей разной национальности, и освещаются несколькими подвесными хрустальными свисающими светильниками.

 

Межкомнатный проход

Межкомнатный проход. Источник: fashion-int.ru

Кухня

Кухня в доме семьи Мартиросян оформлена в бело-бежевых оттенках. Двухуровневый потолок подсвечивается точечными лампами и изящной люстрой, висящей над обеденным столом. Пол выстелен ламинатом в диагональном направлении. Большое окно завешено шторами с цветочным принтом и ламбрекеном сверху. Вдоль главной стены стоит кухонный гарнитур в классическом стиле с золотистой отделкой.

Кухня

Кухня. Источник: remoskop.ru

Гостиная

Просторная гостиная вместила в себе несколько кожаных диванов и кресел черного цвета. Напротив обустроено черное глянцевое место для хранения с нишей для телевизора, а между гарнитуром стоит журнальный столик на полу из ламината с несколькими раскиданными коврами в виде звериных шкур. Стены и двухуровневый потолок окрашены светло-серой краской, которую разбавляет широкий плинтус и первый уровень потолка белого цвета. Одна из стен украшена гипсовой цепью, сложенной в прямоугольники. Поддерживает геометрическую конструкцию и потолок с ромбами. Освещается помещение точечными лампами и легкой люстрой из металла.

Гостиная

Гостиная. Источник: remoskop.ru

Спальня

В спальне на деревянном пьедестале стоит по-настоящему «царское» ложе с сиреневым велюровым изголовьем. К потолку крепятся в необычном порядке точечные лампы, а окно зашторено атласными шторами светло-кофейного оттенка. Разделяется спальная зона от зоны отдыха полупрозрачным тюлем.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

В зоне отдыха находится блестящий диван, зеркала в фигурных рамах и комод. Стены здесь оклеены фиолетовыми переливающимися обоями с узорами, а пол и подъем к кровати выложен ламинатом. Освещается помещение хрустальной люстрой, точечными лампами и бра на стенах.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Источник: remoskop.ru

Уборная комната

В санузле также находятся необычные элементы. Потолок здесь сделан из влагостойких фотообоев. На них изображены ветки деревьев, сквозь которые пробивается «солнечные» блики, заменяемые точечными лампами. Стены выложены мелкой мозаикой изумрудно-золотистого цвета. Пол из дерева, перекликается с подвесным туалетным столиком, к которому крепится умывальник. Над ними развешены подсвечиваемые зеркала из нескольких фрагментов.

Уборная комната

Уборная комната. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Интерьер квартиры Гарика Мартиросяна оформлен очень роскошно, по вкусу хозяина дома и содержит в себе массу оригинальных дизайнерских идей.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 21.05.2019





Комментарии

23 мая 2019
Автор: барский

Обычная армянская хохлома

Ответить

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: