Добавить в закладки

1 из нескольких квартир Ани Лорак

Певица Ани Лорак недавно развелась с мужем турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. За время супружеской жизни пара приобрела недвижимость в Киеве, Турции, а также собиралась купить виллу в Испании. Так как Ани была занята шоу «Голос», концертными турами по России, то семья купила квартиру в Москве, где артистка вместе с дочкой Софией живет и сейчас.

Ани Лорак

Ани Лорак. Фото: sensum-club.pro

Ани часто делится фотографиями, по которым можно рассмотреть домашний интерьер. Сразу в глаза бросается стильная обстановка с использованием светлых оттенков.

Гостиная

Комната наполнена светом благодаря панорамным окнам. Они прикрыты светлым тюлем с бежевыми шторами, удерживающимися в дневное время подхватами. Стены окрашены белой краской и содержат в себе вставки с каменной фактурой. Под одной из таких размещен настоящий дровяной камин. Вокруг него сделана массивная рама из светлого камня, которым отделан фрагмент пола под камином. Остальная часть комнаты устелена деревянным ламинатом. Напротив камина расставлена светлая мягкая мебель и несколько деревянных подставок.

Ани Лорак в гостиной московской квартиры

Ани Лорак в гостиной московской квартиры. Фото: nedvijdom.ru

Кухня

Нельзя не заметить стильную обстановку кухни. Здесь расположен белый гарнитур, состоящий из напольных и подвесных ящиков. Дверцы некоторых верхних шкафов сделаны из стекла, под которым расставлены наборы посуды. Разделяют два ряда мебели фартук и столешница из настоящего мрамора. К нему отлично подходит стальная бытовая техника и деревянный кухонный инвентарь.

Ани Лорак на собственной кухне

Ани Лорак на собственной кухне. Фото: nedvijdom.ru

Ани Лорак одна из самых известных певиц в странах СНГ, поэтому большую часть времени она проводит на гастролях и редко бывает дома, хотя и очень любит расслабляться в тихой домашней и такой красивой обстановке.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 30.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: