Добавить в закладки

Маленькая, да удаленькая: удачный ремонт в гостиной Ирины Пеговой

Заслуженная артистка Российской Федерации молодая и яркая Ирина Пегова полюбилась зрителю по многочисленным ролям в фильмах и сериалах, среди которых «Прогулка», «Экипаж» и многие другие интересные работы.

Ирина Пегова

Ирина Пегова. Фото: n1s2.hsmedia.ru

Актриса давно имеет собственную квартиру в Москве, но спустя несколько лет жизни там, ей захотелось освежить обстановку. Также Ирине было недостаточно солнечного света в доме. Убрать эти и другие недостатки помогли мастера телепрограммы «Идеальный ремонт». В их умелые руки была отдана небольшая гостиная. Результат получился удивительным!

Мастера обновили интерьер и убрали стенную перегородку

Гостиную удалось разделить на зону отдыха и столовую. В центральной части поставили два дивана и деревянный журнальный столик. Один из диванов в английском стиле содержит в боковых стенках полочки для книг и прочих мелочей, которые удобно будет доставать. Внизу на деревянном полу с подсветкой расстелили оригинальный ковер в ретро-стиле, напоминающий связанную салфетку. Над большим диваном установили полки, дизайнерское панно, бра и кинопроектор, экран которого находится на противоположной стене.

Фрагмент гостиной и кухни

Фрагмент гостиной и кухни. Фото: bclight.ru

Во второй части гостиной поместился небольшой обеденный столик

Вокруг него расставили мягкие стулья, а сверху повесили люстру, прикрепленную к вставке из фигурной лепки на потолке. К стене придвинуты тумбы для техники, книг и других необходимых предметов. Чтобы добиться максимальной приватности в доме знаменитости на окна повесили не только новые шторы серого цвета с занавесками, но и установили складные ставни. Чтобы сделать комнаты светлее стену напротив окон обработали глянцевым декоративным камнем, отражающем солнечные лучи. Остальные стены выложены кирпичной кладкой, а стена рядом с диваном обработана мягкими панелями.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: bclight.ru

Хозяйка дома была в восторге от обновленного интерьера – это именно то, чего ей хотелось.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 11.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: