Добавить в закладки

Дом мечты Лолиты Милявской в Болгарии

Лолита Милявская популярная эстрадная певица, актриса, телеведущая и режиссер. В 2018 году артистка праздновала свое 55-летие. В честь юбилея она пригласила в гости ведущего телепрограммы «Прямой эфир» Андрея Малахова, которому показала куда переехала из России вместе с мужем Дмитрием.

Лолита Милявская

Лолита Милявская. Фото: vokrug.tv

Во дворе

Двухэтажный особняк находится в Болгарии, в одной из живописных деревушек. Территория дома выглядит ухоженной. Из слов хозяйки, она и Дмитрий сами любят наводить здесь порядки.

Дом Лолиты Милявской в Болгарии

Дом Лолиты Милявской в Болгарии. Фото: n1s2.starhit.ru

Уложенные брусчаткой тропинки посреди выстреженных зеленых газонов ведут не только к центральному входу в дом, но и к отдельно построенной сауне, а также уютной беседке, где есть все необходимое для барбекю.

Зона для барбекю во дворе

Зона для барбекю во дворе. Фото: i.jauns.lv

Первый этаж

Обустройством дома самостоятельно занималась Лолита. Первый этаж заняла гостиная, кухня и небольшой рабочий кабинет. Стены кухни оформлены в темные оттенки комбинации узорчатых обоев и мелкой плитки, выложенной в рабочей части. На полу устелен паркет. Вдоль стен расставлена мебель со светлыми фасадами и бытовая техника. Центр помещения занял обеденный стол, вокруг которого расставлены стулья с мягкими сидениями.

Кухня

Кухня. Фото: s1.cdn.teleprogramma.pro

Второй этаж

Спальня влюбленной пары находится на верхнем ярусе. Для ее отделки были выбраны обои нежного цвета с едва заметным принтом. Большая двуспальная кровать окружена каркасным балдахином. За него на кольцах прикреплены белые полупрозрачные шторы, создающие в комнате романтичную атмосферу. По двум сторонам кровати расставлены тумбочки с выдвижными ящиками.

Спальня

Спальня. Фото: s6.cdn.teleprogramma.pro

По словам самой Лолиты, именно о такой тихой размеренной жизни рядом с любимым человеком она мечтала долгие годы. Мечте суждено было осуществится именно в этом уютном домике, находящемся вдали от городской суеты.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 09.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: