Добавить в закладки

Грубый лофт в квартире изящной Кристины Орбакайте

Российская певица Кристина Орбакайте живет в квартире, подаренной звездной мамой Аллой Борисовной Пугачевой. В этом доме на Тверской улице жила когда-то сама Примадонна, но после переезда в замок мужа, недвижимость досталась, тогда еще единственной, дочери.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте. Фото: 24smi.org

Помещения оформлены в стиле лофт

Начинается квартира с небольшой прихожей, плавно переходящей в кухню. За деревянной входной дверью, к стилю которой подобраны межкомнатные двери, расположен коридор, ограниченный металлической перегородкой. У стены напротив стоит напольное зеркало в массивной деревянной раме и вешалка. Стены, потолок, полы оформлены в серой цветовой гамме.

Фрагмент прихожей и кухни

Фрагмент прихожей и кухни. Фото: ru.hellomagazine.com

При входе в кухню есть зона отдыха

У стены поставлен консоль из металла и дерева, на полу расстелен половик, а по двум сторонам расставлены мягкие разноцветные кресла с высокими спинками. Два кухонных окна прикрыты коричневыми рулонными шторами, по потолку пущены медные трубки, за которые крепятся металлические люстры. В центре кухни стоит барная стойкая, выполняющая роль обеденного стола, над которым свисают светодиодные лампы. К стене приставлен гарнитур в черно-коричневом цвете.

Фрагмент кухни

Фрагмент кухни. Фото: ru.hellomagazine.com

В гостиной лоджия была присоединена к жилому помещению

Стены и потолки оформили комбинированной отделкой из кирпичной кладки и бетона, а на полу постелили серый ковролин. Деревянную оконную раму прикрыли плотными шторами серого оттенка, на потолке прикрепили люстру, подходящую к общей тематике, а стену украсили картинами и золотистой декорацией.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: ru.hellomagazine.com

Рядом с окном стоит небольшой письменный стол с креслом, в углах поставлены стеллажи из метала и дерева. Вдоль стен установлена мягкая мебель.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: ru.hellomagazine.com

Одна из спален оформлена в той же стилистике

Ее стены окрашены в серый цвет, а потолок сделан под бетонную стяжку. На нем установлены металлические перекладины для лампочек и отдельно свисающие на проводах лампы. Раздвижной двери соответствует деревянный ламинат. В центре комнаты находится двуспальная кровать, напротив стоит тумба под телевизор, а сбоку – консоль, бра и картина.

Спальня

Спальня. Фото: ru.hellomagazine.com

Оформление ванной комнаты более светлое

Стены ванной комнаты обработаны декоративной кирпичной кладкой белого цвета. Полочки, столешница под раковиной сделаны из натурального дерева. Рядом с ванной сделана вставка из разноцветных витражных стекол. Уборная украшена живыми растениями, придающими обстановке жизнерадостный вид.

Ванная комната

Ванная комната. Фото: ru.hellomagazine.com

Эта квартира дорога Кристине Орбакайте, так как здесь прошла ее юность, выросли ее сыновья. Стиль лофт был выбран для того, чтобы каждый из домочадцев чувствовал себя комфортно.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 18.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: