Добавить в закладки

3 новых тенденций оформления спальни

Никто и ничто не стоит на месте в современном мире, это так же касается и темы декорирования. Что же сейчас считается современным при оформлении той или иной комнаты мы сегодня с вами рассмотрим на примере спальни.

Тенденция последних лет — природные тона и только натуральные экологические материалы — дерево и мрамор, лен и шелк. Разнообразие стилей и широкий выбор вариантов внутренней отделки спален в современном стиле, воплощенные дизайнерами, заставляют горожан испытывать страдания от выбора стилей для спальни.

Поскольку это место в доме является чем-то чрезвычайно личным и уникальным, интерьер в нем должен быть не только модным и стильным, но и учитывать индивидуальность владельцев.

Идеальная современная спальня. Источник: 6120177.ru

Само понятие «современная спальня» нельзя отнести ни к какому стилю, но в то же время дизайнеры подчеркивают отличительные черты такого интерьера, особенности его создания. Современная спальня — это сочетание комфорта, уюта и практичности с обязательным учетом как модных тенденций, так и стильных тенденций.

Единственное правило которого стоит придерживаться и не забывать: «Вся картина должна собираться воедино» следовательно требуется сочетаемость материалов и гармония стилей.

Спальня в стиле современной Франции. Источник: images.kz.prom.st

Если же вы хотите подобрать идеальный стиль для спальни, то отлично подойдёт «прованс» или же «викторианский» , в целом стиль не является чем-то ограничивающим, главными критериями современной спальни являются:

  1. Комфортная, функциональная и практичная мебель.
  2. Совмещение в элементах декора различных стилей.
  3. Применение преимущественно натуральных материалов.
  4. Использование технических новинок.

Спальня в стиле «прованс». Источник: roomester.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 19.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: