Добавить в закладки

4 космических идеи дизайна спальни для вашего ребенка

Многим из нас интересна тематика космоса и кто из нас не хотел бы разглядывать и изучать звёзды часами, а то и сутками. Но по сравнению с интересами детей, интерес родителей не может и близко встать, все дети очень любознательны и тематика космоса для них может быть очень интересна, доказывает это популярность школьных «планетариев».

Как же приблизить ребенка в изучению космоса? В этой статье мы с вами разберем несколько космических идей по дизайну детской для вашего ребенка.

Стилистика киберпанк. Источник:koffkindom.ru

Для маленького ребенка вы можете украсить стены летающими тарелками, изображениями ракет. Вы можете украсить детскую мебель наклейками. Если ребенок уже не очень маленький, вы можете покрасить ваши стены в космических тонах, небрежно добавив пару капель изображающих звезды.

А потолок должен быть со звездным небом, это могут быть обои со звездами с неоновыми огнями, или вы можете рисовать звезды люминесцентной краской. Если стены очень яркие, лучше оставить потолок белым.

Кровать-космический корабль. Источник: remontbp.com

Помещение, выполненное в космическом стиле, должно иметь несколько элементов для украшения. Например, если у вас двое детей, вы можете поставить кровати друг на друга, чтобы он выглядел как космический корабль.

При выборе предмета мебели важно помнить, что он должен создавать пространственную среду в детской комнате. Поэтому желательно, чтобы он был светлым с металлическими оттенками.

Детская спальня-киберпанк. Источник: i.pinimg.com

В космической детской комнате может быть важен текстиль, ведь с его помощью вы можете грамотно поддержать общий стиль интерьера. Сегодня в магазинах представлен невообразимый выбор постельных принадлежностей с изображением космоса, героев популярных космических фильмов, телешоу и мультфильмов. Вы можете выбрать правильное постельное белье для детей любого возраста.

Комната в стилистике звёздных войн. Источник: vk.com

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 10.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: